Два моноспектакля двух известных актёров Сергей Гармаш и Дмитрий Дюжев

Multiple dates

Show previous dates

Aula de Cultura CAM

Av. Dr. Gadea, 1, Alicante

В рамках 5 МЕЖДУНАРОДНОГО кинофестиваля Фильм Волна в Аликанте приглашаем вас в сентября 13 20.00 на прекрасный вечер двух известных российских актёров. 

Важная информация:

В связи с серьёзной болезнью артиста, Сергея Гармаша, который не сможет приехать в Аликанте, его заменит не менее талантливый и харизматичный артист театра и кино, сыгравший более 150 ролей в кино и 50 ролей в театре, Владимир Стеклов.

Владимир Стеклов очень разноплановый актер. Ему под силу любые роли, будь то слуга дьявола Азазелло или прапорщик кадетского училища. В конце 80-ых Владимиру Стеклову присвоено звание «Заслуженный артист РСФСР», в начале 2000-х – «Народный артист России».

Два моноспектакля в Аликанте состоятся! Дмитрий Дюжев и Владимир Стеклов на одной сцене!

Дюжев Дмитрий прочитает из главы романа А.С. Пушкина «Евгений Онегин» под музыку композитора Сергея Прокофьева. 

Спектакль пройдёт в зале Классная комната CAM Культуры (пр-т доктора Гадеа, 1). Стоимость билетов от 20 до 65 евро, в зависимости от места.

Для покупки билета нажмите на зелёную кнопку, затем выберите зону (с 1 ряды по 9 с 10 по 20 или амфитеатр) выберите место и нажмите жёлтую кнопку подтверждения выбора. Далее введите имя, фамилию и электронную почту. Оплата возможна банковской картой или Paypal.

Стоимость билетов с 1 по 4 ряд - 65 евро, с 5 по 9 ряд - 45 евро, с 10 по 18 ряд - 35 евро, с 19 по 20 ряды и амфитеатро.

вы также можете

КУПИТЬ БИЛЕТ НА ОТКРЫТИЕ КИНОФЕСТИВАЛЯ

КУПИТЬ БИЛЕТ НА ЗАКРЫТИЕ КИНОФЕСТИВАЛЯ

Media content

Related content

Share with friends