Monólogo
Next Events
VI Gala Monólogos Solidarios por las enfermedades raras
VI Gala Monólogos Solidarios por las enfermedades raras

Sunday 25 February 18:00

Sala Platea, Vaciamadrid

CuarAntón, un espectáculo de Raúl Antón
CuarAntón, un espectáculo de Raúl Antón

Saturday 2 March 20:00

Teatro Wagner, Aspe

Monòleg: Maria Juan, Senyora de la Comedia (En Valencià)
Monòleg: Maria Juan, Senyora de la Comedia (En Valencià)

Saturday 2 March 20:00

Auditorio de Canet d’en Berenguer , Canet de Berenguer

El Multiverso de Wiz Problema y Manolito El Gafas
El Multiverso de Wiz Problema y Manolito El Gafas

Friday 15 March 20:30

Sala Las Vegas, Sant Feliu de Guíxols

DAVID DOMINGUEZ "EL RARO DE LOS 90s"
DAVID DOMINGUEZ "EL RARO DE LOS 90s"

Saturday 16 March 20:00

La Bohemia, Castellón de la Plana

Peter Comey en Castelló (Comedia y Locura) @ La Bohemia
Peter Comey en Castelló (Comedia y Locura) @ La Bohemia

Sunday 24 March 18:30

La Bohemia, Castellón de la Plana

EL ANTICOACH, DESMOTIVANDO A PABLO CHIAPELLA
EL ANTICOACH, DESMOTIVANDO A PABLO CHIAPELLA

Friday 5 April 20:30

La Rambleta, Valencia

LA VIDA REGULINCHI
LA VIDA REGULINCHI

Saturday 6 April 19:00

La Rambleta, Valencia

Dani Acosta en Castelló (Arreglemos Nuestros Problemas) @ La Bohemia
Dani Acosta en Castelló (Arreglemos Nuestros Problemas) @ La Bohemia

Sunday 7 April 19:00

La Bohemia, Castellón de la Plana

Daniel Fez (La vida regulinchi) en Castelló - La Bohemia
Daniel Fez (La vida regulinchi) en Castelló - La Bohemia

Sunday 7 April 18:30

La Bohemia, Castellón de la Plana

Cancelado
CARAVACABARET "El nuevo show de Jaime Caravaca"
CARAVACABARET "El nuevo show de Jaime Caravaca"

Friday 12 April 20:30

La Bohemia, Castellón de la Plana

no hay imagen
CARAVACABARET

Saturday 13 April 20:30

La Cambra (La Rambleta), Valencia

Cancelado
CARAVACABARET
CARAVACABARET

Saturday 13 April 20:30

La Cambra (La Rambleta), Valencia

LUIS PIEDRAHITA "APOCALÍPTICAMENTE CORRECTO"
LUIS PIEDRAHITA "APOCALÍPTICAMENTE CORRECTO"

Friday 26 April 20:30

Centro de Artes Escénicas (CAES), Torre-Pacheco

PACO Y MAITE, MATRIMONIO IMPERFECTO
PACO Y MAITE, MATRIMONIO IMPERFECTO

Saturday 27 April 18:00

La Bohemia, Castellón de la Plana

Miguel Angel Martín (Más tranquilo) en Castelló @ La Bohemia
Miguel Angel Martín (Más tranquilo) en Castelló @ La Bohemia

Friday 3 May 20:30

La Bohemia, Castellón de la Plana

Asaari Bibang (Humor Negra) en Castelló @ La Bohemia
Asaari Bibang (Humor Negra) en Castelló @ La Bohemia

Sunday 12 May 18:30

La Bohemia, Castellón de la Plana

GRISON - EN BUCLE
GRISON - EN BUCLE

Saturday 25 May 20:00

La Rambleta, Valencia

EL SHOW DE PATRICIA ESPEJO
EL SHOW DE PATRICIA ESPEJO

Saturday 1 June 21:00

La Rambleta, Valencia

'APOCALÍPTICAMENTE CORRECTO' de Luis Piedrahita
'APOCALÍPTICAMENTE CORRECTO' de Luis Piedrahita

Multiple dates

La Rambleta, Valencia