Past events
Cabo de Plata 2016
Cabo de Plata 2016

1 - 3 Jul 2016

Festival Cabo de Plata, Tarifa

Viñarock 2016
Viñarock 2016

28 - 30 Apr 2016

Recinto Viñarock, Villarrobledo

ExpoGrow 2015 en Irún
ExpoGrow 2015 en Irún

11 14:00 - 13 Sep 2015

Ficoba, Irún

Grimey Fest en Barcelona
Grimey Fest en Barcelona

Saturday 14 December 2013 18:00

Sala Apolo, Barcelona

Swan Fyahbwoy en Sevilla
Swan Fyahbwoy en Sevilla

Saturday 23 November 2013 21:00

Sala Custom, Sevilla

Fyahbwoy en Las Palmas de Gran Canaria
Fyahbwoy en Las Palmas de Gran Canaria

Saturday 26 October 2013 19:00

The Paper Club, Las Palmas de Gran Canaria

Fyahbwoy en Santa Cruz de Tenerife
Fyahbwoy en Santa Cruz de Tenerife

Friday 25 October 2013 23:00

Discoteca People, Garafía

Pirineos Sur: Rapsusklei & The Flow Fanatics y Fyahbwoy
Pirineos Sur: Rapsusklei & The Flow Fanatics y Fyahbwoy

Thursday 18 July 2013 22:00

Auditorio Natural de Lanuza, Sallent de Gallego

no hay imagen
Rapsusklei y Swan Fyahbwoy en Sallent de Gállego

Thursday 18 July 2013 20:30

Auditorio Natural de Lanuza, Sallent de Gallego

Swan Fyahbwoy en el Festival Mulafest 2013
Swan Fyahbwoy en el Festival Mulafest 2013

Saturday 29 June 2013

IFEMA - Institución Ferial de Madrid (Feria de Madrid), Madrid

Festival Mulafest 2013 en Madrid
Festival Mulafest 2013 en Madrid

27 12:00 - 30 Jun 2013 20:00

IFEMA - Institución Ferial de Madrid (Feria de Madrid), Madrid

no hay imagen
Swan Fyahbwoy en Ciudad Real

Saturday 1 June 2013 22:00

Sala Zahora Magestic, Ciudad Real

no hay imagen
Swan Fyahbwoy en Castellón de la Plana

Friday 31 May 2013 22:30

Sala Gossip, Villarreal

Swan Fyahbwoy en Barcelona
Swan Fyahbwoy en Barcelona

Saturday 25 May 2013 23:30

SALA CLAP, Mataró

no hay imagen
Swan Fyahbwoy en Manresa

Friday 24 May 2013 23:00

Sala Stroika, Manresa

Swan Fyahbwoy en Toledo
Swan Fyahbwoy en Toledo

Friday 10 May 2013 22:30

Círculo de Arte, Toledo

DX Festival Madrid: Ward 21 + Fyahbwoy + Lasai + Novato + Dakaneh + Bman + Newton + Bon Korleony + Chronic
DX Festival Madrid: Ward 21 + Fyahbwoy + Lasai + Novato + Dakaneh + Bman + Newton + Bon Korleony + Chronic

Wednesday 8 May 2013 20:00

CATS CONCERTS, Madrid

Ward 21 + Swan Fyahbwoy + Dakaneh + Mr.rango + Novato + Otros en Madrid
Ward 21 + Swan Fyahbwoy + Dakaneh + Mr.rango + Novato + Otros en Madrid

Wednesday 8 May 2013 19:30

CATS CONCERTS, Madrid

no hay imagen
Swan Fyahbwoy en Lleida

Saturday 20 April 2013

Cotton Club, Lérida

Swan Fyahbwoy en Alicante
Swan Fyahbwoy en Alicante

Saturday 23 March 2013 22:30

Sala The One, San Vicente del Raspeig

About Swan Fyahbwoy